5,0
27 марта 2024 в 11:41
Хочу сказать огромное спасибо Евгению Санховичу!!! Это врач от Бога, дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! Спасибо Вам за помощью и операцию, которую никто не брался делать, низкий Вам поклон. Только к Вам и больше не к кому Это профессионал своего дела, с добрым сердцем!!!