В клинике Да Винчи я проходила ортодонтическое лечение Зубов у Шемякина Александра Романовича. С тех пор лечу, удаляю, вставляю зубы, проф гигиена только в этой клинике!!! Врачи настолько профессионалы каждый в своей сфере, что я доверяю им полностью. Если удалять-значит буду удалять)
Большое спасибо за такой тёплый и доверительный отзыв! Нам очень приятно знать, что вы полностью доверяете нашей команде и выбираете именно нашу клинику для ухода за зубами!