В одном зубе у меня была дырка, другой так вообще раскрошился. Принимать пищу было максимально дискомфортно. В конечном итоге, когда получил зарплату, отправился на лечение к стоматологу в эту клинику. Слава Богу, обошлось без удаления. Просто сделали реставрацию. По стоимости вышло недорого. Рекомендую всем!
Хроника отзывов 5
Долго искала ортодонта, которому смогу довериться и поставить брекеты, в итоге решила остановиться на этой клинике. Ортодонт Гульназ Аглямовна подробно разобрала мой случай и объяснила все этапы лечения. Предоставила несколько вариантов лечения и помогла выбрать оптимальный план. Сами приемы проходят в дружелюбной атмосфере, врач располагает к себе, с внимательностью относится к деталям и подробно отвечает на все вопросы. Остальной персонал также оставил приятные впечатления. Сотрудники отзывчивы и вежливы, консультируют по всем вопросам, напомнили о предстоящих визитах. В самой клинике чисто и уютно, приятный интерьер. Рекомендую!
Я хочу выразить огромную благодарность доктору Рожковой Елене Анатольевне. Сервис в клинике очень качественный. Мое лечение прошло комфортно, быстро. Врач рассказал все о уходе за полостью рта, проинформировал меня о желательном использовании не только щетки, но и ирригатора. Рекомендую данного врача всем.
Обратилась с острой зубной болью. Спасибо огромное врачу Скбхангулову Р. Г профессионализм, прекрасное отношение и лечение! Удобное расположение соответствует цена и качество, рекомендую
Обратился повторно. Ставил импланты, теперь пришел на чистку и на лечение зуба. Установка пломбы было комфортно и без болезненно. В общем, все понравилось.