Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 декабря 2017 в 01:10

Галимова Алла Витальевна - очень хороший стоматолог, грамотный, опытный и высококвалифицированный, которого я бы рекомендовала! Лечила у нее зубы на протяжении года. Пришла на прием с запущенными зубами, потому что я никогда не любила посещать стоматологов, только в крайнем случаи, который как раз и был у меня год назад, когда я первый раз попала на прием к этому врачу. Два зуба удалось вылечить, а вот один пришлось удалять в срочном порядке. Врач очень аккуратный и старается все делать менее болезненно, поэтому особого дискомфорта на прием не чувствовала. Спасибо Вам огромное за здоровые мои зубы!