Прошла у Рекуновой операцию по удалению анальной трещины. Боялась жутко, но доктор как-то сразу расположила к себе, поддержала и на операцию шла уже без паники. После вмешательства был небольшой дискомфорт, но терпимо. Ирина Геннадьевна заранее рассказала, как облегчить восстановление. Сейчас все зажило, чувствую себя отлично. Спасибо за помощь и человеческое отношение!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 3 июля 2025
12 июля 2025 в 13:48
5,0
Дата визита 17 июня 2025
26 июня 2025 в 15:10
У меня были ЕР после КС, и я безумно благодарна Елене Александровне за ее поддержку и уверенность в том, что все получится. Очень долго сомневалась, стоит ли пробовать, но с Еленой Александровной мы обговорили каждую мелочь и у меня появилась уверенность. В родах была рядом, подсказывала, не торопила, давала время телу "включиться". Все прошло хорошо, без разрывов и осложнений. Это был мой осознанный шаг, и с таким замечательным врачом он стал возможным.
5,0
Дата визита 21 марта 2024
29 марта 2024 в 16:07
Наблюдаюсь в этой клинике уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Врачи здесь действительно заботятся о своих пациентах. Недавно прохолила здесь УЗИ, все прошло вполне комфортно и совершенно безболезненно. Результаты получила в тот же день. Отличная клиника, рекомендую!