Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 марта 2024 в 11:46

Познакомилась с данной клиникой недавно и случайно (подарили сертификат). Уже успела пройти курс массажей Айкун и очень довольна!! Вчера прошла биоревитализацию кожи по совету косметолога, было не больно, нет никаких синяков или ранок. Уже чувствую как кожа напитывается влагой. Проходила данную процедуру впервые! Специалистов могу рекомендоваиь, очень грамотные и вежливые!