Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 марта 2024
3 апреля 2024 в 11:46

Обратилась за первым скринингом 13 недель. Переживала, т. к. начиталась негативных отзывов о враче. Она как узист, я считаю, все провела хорошо. С документами ознакомилась медсестра, задала вопросы. Воронова сразу приступила к осмотру. Все тщательно, несколько раз перепроверяла, крутила датчик. Приятно все наблюдать на большом экране перед собой, сразу успокаиваешься, видишь и слышишь, сердцебиение малыша. Я тут же успокоилась. Пока идет запись всех данных, посто лежите и молчите, не нужно задавать вопросы и встревать в работу узиста. Для тех, кто хочет НЕ знать пол ребенка до гендерпати, скажите узисту заранее, потому что мне сказали пол неожиданно уже на первом скрининге. Но я была рада. Движения врача были плавные, внутривагинальные не глубокие, не агрессивные. Все аккуратно. После осмотра распечатали данные и фото малыша. Воронова сказала «Все что хотели увидеть, все увидели. Все в пределах нормы. Дальше сдайте кровь». Сказала где и как сдавать генетику, назначила дату второго скрининга. Никаких грубостей я не заметила. Все по делу и по существу. Остальная работа разъяснять-это к вашему ведущему гинекологу.