5,0
Дата визита 15 марта 2024
3 апреля 2024 в 17:16
Замечательный хирург, Человек с большой буквы! Знает и любит свое дело! Переживаешь за ребенка, но стоит ему зайти и поговорить, ответить на все вопросы, то сразу улыбка на лице и спокойствие на душе. Добрейшей души человек. Спасибо ему большое за спасение дочки!!!