4,8
17 июня 2017 в 23:52
В последнее время начал сильно болеть зуб, решил не затягивать и пойти в стоматологию, на прием к хорошо зарекомендовавшему себя терапевту Гумеровой Эльмире Асхатовне, которую многие знают и хвалят за её профессионализм. Эльмира Асхатовна оказалась чутким и вежливым человеком, которая приятным разговором сразу расположила меня к себе, после чего провела осмотр зуба и произвела действенное лечение. Остался очень доволен походом в стоматологию, потому как основную задачу доктор выполнил, боль в зубе полностью прошла.