Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
4 апреля 2024 в 22:22

Пишу отзыв спустя полгода как установили импланты по системе Все на 6. Финальная проверка показала, что все импланты прижились хорошо, протез сидит как родной, ничего не натирает. От качественно проделанной работы остались только приятные впечатления, благодарю доктора Булата Рустамовича Мотыгулина.

АК
8 апреля 2024

Добрый день! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение является для нас самым важным показателем качества нашей работы. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем обслуживания.

4,0
4 апреля 2024 в 22:08

Была у ортопеда Цуранова, консультировалась по поводу протеза. Решали, какой делать, съемный или несъемный. Моя костная ткань позволяет установить имплант. Конечно, он дороже, но это вполне возможно для меня. Спасибо доктору за тщательный осмотр и подробную консультацию, начинаем подготовку к процедуре "все на 4"

АК
8 апреля 2024

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и позитивный отзыв. Мы очень рады, что качество наших услуг полностью оправдало Ваши ожидания. С уважением, администрация клиники "Гильдии стоматологов"