5,0
16 января 2018 в 22:41
После родов испортились зубы. Два зуба откололись. И как только ребенок подрос, сразу пошла в стоматологическую клинику. Долго не искала, в нашем доме, внизу, открыта клиника «Статус». В общем, восстановили мне зубы, и теперь снова не стыдно улыбаться. Спасибо, что сделали все быстро и безболезненно.