Оперировалась у Тембулата Гузеровича в апреле 24, удаляли грыжу межпозвоночного диска в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. До встречи с доктором успела побывать на консультациях у нескольких высококвалифицированных нейрохирургов в ведущих медучреждениях Москвы по данному профилю, так сказать, успела «подковаться», пришла к доктору с конкретными вопросами (а может не делать операцию? Может грыжа вдруг усохнет и все само пройдет? Эндоскопия или микрохирургия? И т. п.), на которые получила развернутые аргументированные и, для меня самое главное, уверенные ответы (не из разряда «решайте сами - делать Вам или нет»). Для меня это была первая операция, первый общий наркоз, но, зная кто будет оперировать, переживаний не было абсолютно - наоборот еле дождалась назначенного дня) И все прошло замечательно. В этот же день сразу прошли все боли, ушла хромота, перестала шлепать стопа. Отдельно стоит отметить период нахождения в стационаре: Тембулат Гузерович всегда доступен для пациентов, всегда можно подойти задать интересующий вопрос. Также отметила для себя немаловажным, что доктор интересуется мировыми тенденциями нейрохирургии: говорили с ним про опыт коллег из Mayo Clinic, о последних исследованиях ncbi, про микроскопическое оборудование для операций, о проведении международных конференций и участии в них наших врачей в текущих условиях. Без сомнений, Тембулат Гузерович - врач по призванию!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 3 апреля 2024
9 апреля 2024 в 17:53