Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
11 апреля 2024 в 12:15

Была на приеме у врача стоматолога Щеглюка Дениса Юрьевича. Грамотный, отзывчивый, доброжелательный специалист. Провел профессиональную гигиену в комфортных условиях, без боли. Хороший и вежливый врач, рекомендую!

5,0
10 апреля 2024 в 15:41

Мне всё понравилось. Врач внимательно выслушала меня, сразу определила, что это атопический дерматит на лице, я впервые сталкиваюсь с таким, выписала мне рецепт, чем лечить и как. Ответила на мои вопросы. Я осталась полностью довольна и благодарна Алене Вячеславовне. Сказала, что все пройдет за неделю - так и вышло) Спасибо!