5,0
11 апреля 2024 в 12:15
Была на приеме у врача стоматолога Щеглюка Дениса Юрьевича. Грамотный, отзывчивый, доброжелательный специалист. Провел профессиональную гигиену в комфортных условиях, без боли. Хороший и вежливый врач, рекомендую!