5,0
Дата визита 3 февраля 2024
11 апреля 2024 в 07:43
Сын травмировался на работе, востанавливаемся до сих пор. Травма серьёзная. Попали к Дмитрию Вячеславовичу. Врач очень хороший, всё объяснит, расскажет. Внимательный к пациентам, человечный. Всё на уровне. Спасибо.