5,0
Дата визита 13 апреля 2024
14 апреля 2024 в 16:06
Я долгое время искала подходящую стоматологическую клинику для себя и своей семьи, и вот наконец-то нашла ее - это очень хорошая клиника, где работают вежливые, аккуратные, а главное профессиональные врачи, с самого первого контакта с клиникой меня порадовало внимательное отношение персонала к пациентам, уже при записи на прием меня внимательно выслушали, ответили на все мои вопросы и помогли выбрать удобное время для посещения, а потом также понравились и врачи, причем я уже не в первый раз здесь лечюсь, так что я и вся моя семья довольны