Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 16 апреля 2024
16 апреля 2024 в 10:53

Пришёл, вкололи обезбол, отправили на рентген, пока ходил на рентген обезбол сработал, далее 30 секунд и зуба нет. По профессионализму претензий нет, чисто вызванный зуб. Само отношение к пациенту холодное, в принципе как у любого хирурга. Рекомендую.