4,6
1 марта 2018 в 18:03
В этой клинике лечусь постоянно . Первый раз зашла наугад очень болел зуб. Была приятно удивлена профессионализмом и слаженной работой врачей. Зуб вылечили практически безболезненно. Теперь периодически прихожу на профилактические осмотры.