5,0
16 апреля 2024 в 20:46
Была на приёме у Руслана Исаевича первый раз, по поводу кисты Бейкера коленного сустава. Очень понравился доктор. Все чётко, просто и понятно! Чувствуется высокий профессионализм. Сомнений нет- нужна операция.