5,0
17 апреля 2024 в 11:30
К Щеглюку Денису Юрьевичу я пришла просто на консультацию, думала нужно будет удалять зуб (а я не хотела) и в результате врач вылечил мне его. Поход к стоматологу отлично прошел. Советую! замечательный доктор.