Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 марта 2024
17 апреля 2024 в 15:14

Выражаю благодарность врачу-неврологу высшей категории, кандидату медицинских наук, заведующей отделением неотложной неврологии «Городской клинической больницы № 7 имени М. Н. Садыкова» Наталье Анатольевне Поповой. Быть врачом — это Ваше истинное призвание. Спасибо за то, что решились выбрать такую непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, вы их спасаете. Хочется отметить Ваш высокий уровень профессионализма, слаженность в работе коллектива и индивидуальный подход к пациентам. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет успешной врачебной практики С уважением, председатель Госкомитета РТ по биологическим ресурсам Федор Сергеевич Батков