Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 апреля 2024
17 апреля 2024 в 21:58

Обратился к Акобу Арамаисовичу за удалением всех восьмерок. Удалили сначала справа, потом слева. Боли не почувствовал, швы наложили грамотно, после удаления все быстро зажило. Обращались очень вежливо и корректно. Однозначно буду советовать друзьям и знакомым. Грамотный, классный и просто очень приятный врач! Рекомендую!