Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 3 апреля 2024
18 апреля 2024 в 09:05

Совершенно случайно попала на прием и УЗИ к Анне Тиграновне! Это врач, который срочно отправил меня в 2023 на лапароскопию. Я целый год до этого ходила к другому специалисту, у которого мои исследования были идеальны, хотя давно требовалось хирургическое вмешательство. Оганисян - врач, которая нашла причину моих проблем и, сдав всего несколько генетических анализов, пояснила по их результатам мои многолетние неудачи. Развитие моего ребенка с первых недель до рождения контролировала Анна Тиграновна. Очень ей благодарна за профессионализм! Видно, как Анна Тиграновна трепетно относится к своей работе!

5,0
Дата визита 15 апреля 2024
18 апреля 2024 в 08:59
+7 (988) ***-**-77
+7 (988) ***-**-77 оставил отзыв у врача кардиолога Кузьмичева Д. Э. при посещении Клиника Изумрудная

Впечатление у меня отличное. Дана Эдуардовна очень аккуратный и профессиональный специалист. Я обратился к кардиологу, потому что были проблемы с давлением. Ранее с этим вопросом уже сталкивался, но мне не могли подобрать правильные препараты. По ее рекомендации там же в клинике проходил обследования, сдавал достаточно много анализов, в том числе кровь, мочу, УЗИ. Врач подобрала лекарства, но на данный момент мы их только тестируем. При этом могу отметить, что уже стал чувствовать себя лучше. По рекомендации специалиста я веду дневник, который позволяет заметить, что пульс понизился и вернулся в норму, несмотря на то, что некоторые проблемы с давлением все еще есть. Так как я нахожусь в процессе лечения, возможно, в него будут вноситься корректировки. Планирую обращаться, пока не подберем правильные препараты и не поймем, как они действуют. И тогда, думаю, что нужно будет наблюдаться в динамике. Прием продолжается примерно полчаса и, что важно, начинается без задержки. Не думаю, что требуется больше времени. Доктор успевает провести осмотр, измерить давление, послушать. В коммерческой среде бывает, что могут настаивать на каких-то услугах, но у Кузьмичевой все по делу. Я считаю, что врач заинтересована в оказании помощи, так как был момент, когда нам с ней нужно было созвониться в выходные, и Дана Эдуардовна сама проявила инициативу. У меня не было проблем в плане взаимоотношений со специалистом!