5,0
19 апреля 2024 в 09:46
Самый лучший стоматолог в моей жизни! ОЧень внимательна, заодно осматривает другие зубы, иногда бесплатно поправляет дефекты. Спасибо Ольга за Вашу заботу о пациентах. С уважением Евгений М.