5,0
Дата визита 14 апреля 2024
19 апреля 2024 в 11:50
Врач с большой буквы. Человек с большой буквы. Грамотный и любящий свою профессию доктор. Побольше бы таких неравнодушных в нашу медицину. Эта замечательная женщина дает почувствовать, что мамой быть - это круто, и что есть доктора, которые могут помочь!! Спасибо, Клара Анваровна!!