Хочу начать отзыв со слов благодарности врачу Илье Николаевичу Сорокваша за проведение склеротерапии. Я очень довольна результатом процедуры и что некрасивые вены исчезли после нее. Сама процедура склеротерапии, прошла безболезненно и быстро. Илья Николаевич во время процедуры разговаривал со мной, мне это помогало отвлечься и все прошло очень быстро. Все в клинике направлено на создание комфортной атмосферы. Врач объяснил мне все этапы процедуры и когда будет эффект. Илья Николаевич обладает профессиональными навыками и опытом, и у меня не возникло никаких осложнений после процедуры. Илья Николаевич дал все рекомендации по уходу после склеротерапии, что помогло мне быстрее восстановиться. И теперь прошло 2 месяца и я очень довольна внешним видом моих ног теперь. Спасибо большое врачу за его профессионализм, заботу и результат!
Хроника отзывов 1
5,0
20 апреля 2024 в 17:40