Хочу поделиться своим впечатлением о стоматологии Даша. Живу на Спартановке и уже ни раз слышала об этой клинике, поэтому как только разболелся зуб, побежала сразу туда. В целом впечатление осталось хорошее. Первый раз немного смутил сам Дом Быта в котором расположена стоматология, но когда зашла во внутрь клиники была приятно удивлена - уютная атмосфера, доброжелательный персонал, сразу посадили в кресло, проконсультировали. Лечения пришлось немного подождать, так как доктор был занят. Само лечение прошло безболезненно, спасибо Татьяне Александровне. Позже у Лейлы Камильевна ставила на этот зуб коронку, удивительный доктор, очень внимательная и обаятельная, одно удовольствие к ней было ходить на приемы. Спасибо моим докторам и всем сотрудникам клиники, очень рада, что обратилась именно сюда!
Хроника отзывов 1
4,6
15 декабря 2017 в 15:12