5,0
29 января 2018 в 10:00
Позвольте выразить свою большую признательность в оказании стоматологических услуг прекрасному Доктору, высокому профессионалу своего Дела Артамонову А. И. Спасибо Вам Огромное, уважаемый Александр Игоревич!!! Новых Вам трудовых Успехов! От Елены Алексеевны