Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
25 апреля 2024 в 11:04

Отличная клиника. Ставила 2 коронки у Цуранова Сергея Александровича. Все взаимодействие было очень комфортным, качественно и с вниманием к деталям. Всем советую этого стоматолога!

АК
26 апреля 2024

Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
25 апреля 2024 в 11:00

Хорошая клиника Гильдия стоматологов, делала зуб у Фоминой Дарьи Антоновны. всем довольна, доктор работает очень деликатно, укол даже не почувствовала.

АК
26 апреля 2024

Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
24 апреля 2024 в 09:31

Выражаю огромную благодарность коллективу клиники на Горьковской. Особенно хочется отметить Мошира А. Р. Шилкова Я. А.. Их профессионализм и чуткое отношение к пациенту очень порадовали меня, учитывая, что процедура имплантации зубов не самая приятная. Девушки на ресепшене очень внимательные, вообще атмосфера позитивная!