Отличная клиника. Ставила 2 коронки у Цуранова Сергея Александровича. Все взаимодействие было очень комфортным, качественно и с вниманием к деталям. Всем советую этого стоматолога!
Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!