Клиника очень хорошая Нам с мужем очень нравится.. Внимательные администраторы Врачи - любящие свою работу Муж был на приёме у Малахина ИВ Внимательный врач, муже помог Спасибо
Хроника отзывов 3
Отличная клиника. Врачи профессионалы своего дела В клинике чистота. Приветливый персонал, девочки администраторы очень внимательные и компетентны в работе Была на приёме у врача Ершовой АВ. Профессионал своего дела. В отзове врач - пришлось ставить другого врача, т. к в списке Ершовой небыло, извините Была ещё на чистке зубов, вот забыла фио врача, но мне кажется это Воробьёв, ряень качественная была чистка Спасибо Спасибо большое за лечение
Отличная клиника. Врачи профессионалы своего дела В клинике чистота. Приветливый персонал, девочки администраторы очень внимательные и компетентны в работе Была на приёме у врача Ершовой АВ. Профессионал своего дела. В отзове врач - пришлось ставить другого врача, т. к в списке Ершовой небыло, извините Спасибо большое за лечение