5,0
Дата визита 23 апреля 2024
28 апреля 2024 в 20:25
Приходила сюда делать отбеливание у терапевта Джумабаевой. Могу дать только положительную оценку. Все прошло быстро, комфортно и по деньгам нормально. Врач отличный, очень приятная. Клиника тоже понравилась, диванчик удобный на входе, ждать удобно прием. если раньше пришел.