5,0
Дата визита 30 апреля 2024
30 апреля 2024 в 20:40
Удивительный врач, профессионал, искренне уважающий свое дело. Пришли по совету многих знакомых, на прием с дочерью, все рассказал, посоветовал и сразу, без лишних предварительных записей, нарастил ей зуб, а маме установил штифт с коронкой и все со скидкой. Присоединяемся к мнению всех наших знакомых, лучший стоматолог в Анапе, именно про таких и говорят, мастер - золотые руки и человек порядочный.