5,0
2 мая 2024 в 10:38
Хочу выразить благодарность доктору за проведённую операцию. Сейчас глаз видит хорошо. Сожалею только о том, что поздно обратился. Татьяна Георгиевна очень внимательно относится к пациентам. С моим случаем дождалась положительной динамики перед выпиской. Ещё раз огромная благодарность от Филиппова А. А.