Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 мая 2024
5 мая 2024 в 08:13

Ирина Витальевна очень мне понравилась чуть ли не первой минуты вхождения в её кабинет. Мне необходимо было направление в больницу и осмотр+заключение терапевта. Провели осмотр полностью: и выслушивание, и прощупывание лимфоузлов, и измерение артериального давления, всё как полагается. В заключении написали всё, как есть, не преуменьшая и не преувеличивая ничего. Помимо этого доктор посмотрела мои анализы, сказала где немного отклонения от нормы, пояснила почему так а не иначе. Назначила как пить определённый препарат конкретно в моем случае, а не как по протоколам и стандартам. В общем и как человек очень приятная и отзывчивая, и как доктор грамотная, адекватно всё объясняет. Мне понравилась! Теперь если вдруг что, то только к ней!