5,0
6 мая 2024 в 09:49
Обращалась за лечением своих десен к Снежане Николаевне. Прекрасный специалист. Проблемы были и серьезные, но она смогла мне вылечить уколами. Очень довольна итогом. Прекрасное место, все продумано до мелочей.