5,0
Дата визита 19 апреля 2024
6 мая 2024 в 14:43
Очень хороший доктор! Отзывчивая, очень внимательная. Всегда выслушает, всё понятно объяснит. Профи в своей работе. Большое вам спасибо, Наталья Михайловна. Побольше таких врачей.