Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 5 мая 2024
6 мая 2024 в 19:28

Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Антону Валерьевичу и всему коллективу клиники "Профи Эстетик" за профессионализм и заботу! Установка трех имплантов прошла гладко и безболезненно благодаря их опыту и внимательному отношению к пациентам. Результат превзошел все мои ожидания, и я счастлива снова иметь уверенную улыбку. Очень рекомендую эту клинику и доктора Иванова всем, кто нуждается в качественной стоматологической помощи!