5,0
Дата визита 7 мая 2024
8 мая 2024 в 12:41
Врач от Бога!!! Спасибо Вам, Арина Константиновна, за такое прекрасное отношение и заботу. Уже больше года наблюдаемся у Вас с Алисой ( подросток 16 лет). Как важно в таком возрасте не ранить! Мы с дочкой, очень ценим Вас! оставайтесь в профессии. Таких как Вы - единицы! Низкий Вам поклон! Сердечное материнское - СПАСИБО