Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 апреля 2024
8 мая 2024 в 21:35

Лечимся в клинике всей вместе с дочкой, очень довольны. Ребенку 6 лет, она трусишка, но прекрасно идет на контакт, благодаря индивидуальному подходу Донец Марины Александровны, все лечение проходит успешно. После приема обязательно подарочки для ребенка, спасибо за это клинике! Сама лечусь у Клоповой Анны Петровны - прекрасный терапевт, очень аккуратно работает, всегда все подробно расскажет, покажет и о проделанной работе, и о предстоящей. Доносит всю информацию на доступном обывателю языке. Спасибо Стоматолог и Я, за таких профессионалов!

Прокудин Игорь Николаевич
8 мая 2024

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. С уважением, администрация клиники.