5,0
Дата визита 3 мая 2024
8 мая 2024 в 21:46
Хочу выразить огромную благодарность докторам стоматологического отделения ТОКБ им. Бабенко, а именно Кочетову С. И. и Сидакову А. А за профессионализм. Это доктора с большой буквы, очень внимательны и обходительны. Хочется отметить младший мед. персонал, готовы помочь при первой просьбе. Всегда вежливые. Находилась в этом отделении 7 дней, не услышала ни одной грубости или отказа от помощи пациенту. Спасибо Вам большое за человеческое отношение к больным.