Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 мая 2024
9 мая 2024 в 09:42

Хочу сказать большое спасибо врачу-терапевту Антонине Викторовне Оброковой! Врач мне помогла не только в лечении, но и морально. Отнеслась ко мне внимательно. Отвечала на все вопросы, что меня интересовали. Её рекомендации помогли мне. Я очень довольна. Доктор Антонина Викторовна очень мне нравится, как врач и как человек. Еще раз огромное спасибо ей! С уважением Светлана Бекусова.