5,0
Дата визита 7 мая 2024
9 мая 2024 в 10:20
Очень обаятельный и внимательный доктор, имеет подход к пациенту. Для женщины обращение к урологу является необычным и волнительным, но в случае со Станиславом Евгеньевичем все страхи сразу улетучились. Профессионализм, дружелюбие, никакого лишнего назначения и волокиты, мой вопрос был решен - я получила направление для дальнейшего оперативного лечения в стационаре.