Избранное

Хроника отзывов 1

3,8
Дата визита 22 февраля 2024
14 мая 2024 в 13:52

Делала операцию у Лядова Г. Д. недавно. Информирование перед и после операции проведено квалифицированно и грамотно, благодарю! Но во время операции отношение слишком жёсткое. Хочется какого-то понимания, а не грубости. Шов- УЖАСНЫЙ! (( Просто делал Коновал. Видел бы Глеб Дмитриевич реакцию на его работу врачей, к которым я в дальнейшем попала.... (( А пиарил свой профессионализм перед коллегами во время операции ещё как! Типа: "Смотрите и учитесь!" Ещё "Бонусом" я была отправлена на повторную операцию, так как Глеб Дмитриевич не до конца убрал то, что предполагалось (( Не рекомендую!

ШМ
14 мая 2024

Пишу со страницы супруга.