5,0
15 мая 2024 в 10:09
Отличный доктор. Сервис на уровне. Удобная локация. Приветливый персонал. Приятная зона ожидания. Клиника полностью соответствует цена/качество. Всем рекомендую данную стоматологию.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации!