5,0
Дата визита 20 апреля 2023
15 мая 2024 в 14:08
Оперировалась у данного доктора по поводу образований молочных желез. Попала к нему случайно. Исключительно спокойный, позитивный и доброжелательный человек. Перед операцией обстоятельно распросил о сопутсвующих заболеваниях, дал рекомендации. После операции несколько раз заходил, проверял самочувствие. ОЧЕНЬ аккуратно сделал швы на груди, сохранив эстетику органа), швы практически в незаметном месте. На мою выписку, последнюю перевязку и осмотр пришел, находясь уже несколько дней в отпуске! Возможно, были еще дела на работе, но на перевязке не обязан был находиться. На особенную благодарность не расчитывает ( как и все именно в ЭТОМ отделении)) Очень рада, что попала именно к Сергею Александровичу. Спасибо ему большое!