5,0
16 мая 2024 в 09:01
Врачи здесь очень хорошо делают свое дело. Больница также была отремонтирована и оснащена современным оборудованием. Окружающая среда отличная. К каждому пациенту относятся вежливо. Люди уходят с болью и возвращаются с лекарствами