Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
24 мая 2024 в 13:55

Делал у врача чистку, совсем не больно. Доктор ведет себя вежливо и добродушно. Результат огонь, зубы стали в сто раз лучше. Мне всё понравилось. Врача советую

5,0
16 мая 2024 в 13:55

Узнал про А. В. Девятову от подруги, решил сам попробовать сходить на консультацию по своим вопросам. Как доктор она мне понравилась, всё выслушала, тщательно осмотрела. Себя вела тактично и вежливо, все непонятные нюансы разъясняла чтоб стало понятно. Назначила анализы и потом профилактическое лечение. Впечатление произвела знающего человека, довериться этому врачу можно.