5,0
16 мая 2024 в 22:25
Врач от Бога! Огромное Вам спасибо! Была замена хрусталика. Операция прошла отлично. Зрение восстановилось. Низкий вам поклон. Врач очень внимательная, спокойная, без лишней суеты, знающая сваю работу на отлично.