Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 мая 2024 в 08:35

Наталья Алексеевна прекрасный доктор! Отношения к пациенту замечательное. Моей маме 92 года, мы поступили к Наталье Алексеевне 10 мая из реанимации. Весь персонал терапевтического отделения к нам отнёсся с уважением Все выслушали наши проблемы с мамой. Все назначения были сделаны грамотно! Я очень благодарна всему коллективу терапевтического отделения! Низкий им поклон! Я сама медицинский работник, но такое отношение я вижу впервые. Спасибо вам за помощь огромное!