Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 мая 2024 в 14:19

Хочу сказать слова благодарности врачу хирургу клиники Новиковски, за безболезненное и если можно так сказать комфортное удаление зуба, хотя случай был не простой, больше наверное переживал, побаивался. Доктор всё сделал аккуратно, заморозка подействовала быстро. Процесс заживление и восстановление прошёл тоже беспроблемно. Теперь осталось установить имплант, буду обращаться скорее всего в эту же больницу.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
18 мая 2024

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, будем стараться и дальше!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI