5,0
Дата визита 28 апреля 2024
18 мая 2024 в 18:52
Я посетил стоматологию Эмидент на Бакалинской и остался очень довольная качеством предоставляемых услуг. Врачи профессионалы своего дела, администраторы приветливые и внимательные. У них современное оборудование и высокий уровень сервиса. Я получила квалифицированную консультацию и лечение, которое принесло отличные результаты. Очень рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет надежного специалиста для решения стоматологических проблем.